Режим работы
пн - пт с 9:00 до 23:00
сб - вс с 9:30 до 22:00
веб-камера 1    запись
веб-камера 2    онлайн
             
 
Статьи по темам

Покататься на САПах в МОСКВЕ

ПОКАТАТЬСЯ на САПах В МОСКВЕ.
Школа ветра в Строгино является, пожалуй, лучшей площадкой Москвы для занятий САП- бордингом (САП серфингом).
Большой выбор досок (жестких и надувных САП), квалифицированные инструкторы, и широкий спектр услуг позволят вам получить максимум удовольствия от этого самого быстро растущего досочного вида спорта.
Для того, чтобы покататься на САПах в будний день, достаточно просто прийти в Школу ветра в Строгино. Работаем до полной темноты, т.е. летом вам нужно вернуться на станцию с воды до 22:30. 

Школа ветра расположена на корабле, пришвартованном к полуострову в Большом Строгинском затоне, в шаговой доступности от М. Щукинская и М. Строгино.

Если вы хотите покататься на САПах утром до работы - велкам на нашу утреннюю акцию: "два сапа по цене одного". Подробности тут. Если вы записались, то покататься на САПах утром по специальной цене вы сможете в будний день с 7:30, в выходной - с 8:30 
 
Если вы пришли покататься на САП, или берете САП-занятие, вы пользуетесь шкафчиком для вещей, горячим душем у нас на плавдоме,  туалетом в здании Мосспортобъекта, на территории полуострова.


В Школе ветра в Москве, в Строгино для почасовой и посуточной аренды есть нескольк жестких САП досок разных производителей, и несколько десятков надувных САП разного объема и назначения (Гладиатор (Gladiator), Star Board, Unifiber, Aqua Marine, Bolerto). Все эти САП доски вы можете взять в аренду на час, или несколько часов, или увезти, чтобы покататься на другом водоеме не только в Москве, но и в Подмосковье.

В Школе ветра вы можете покататься даже на гоночном САПе.

ПОКАТАТЬСЯ НА САПах в Москве.

16.06.2022

Возврат к списку