Режим работы
пн - пт с 9:00 до 23:00
сб - вс с 9:30 до 22:00
веб-камера 1    запись
веб-камера 2    онлайн
             
 
Статьи по темам

Прокат САПов

ПРОКАТ САПов
Школа ветра в Строгино является, пожалуй, лучшей площадкой Москвы для занятий САП- бордингом (САП серфингом). 
Большой выбор САПов для проката (жестких и надувных САП), квалифицированные инструкторы, и широкий спектр услуг позволят вам получить максимум удовольствия от этого стремительно растущего вида активности на воде.
Школа ветра расположена на плавдоме, пришвартованном к полуострову в Большом Строгинском затоне, в шаговой доступности от М. Щукинская и М. Строгино.
 
Если вы пришли на прокат САПов, или берете САП-занятие, вы пользуетесь шкафчиком для вещей, горячим душем, туалетом в здании Мосспортобъекта, которому принадлежит земля полуострова.


Профессиональный подход к процессу обучения и досуга САП в Москве даст Вам  возможность прекрасно и насыщенно провести время в команде единомышленников. САП завтраки, САП йога, САП путешествия в Москве и в Икше, САП тренировки, САП ПРОКАТ, и многое другое - все эти активности доступны для поклонников САП в Москве.

Вы также можете просто взять САП доску в прокат, и самостоятельно походить по Строгинскому затону или отправиться в многочасовое путешествие по канал им. Москвы.

В прокате САПов в Школе ветра в Москве, в Строгино  есть несколько жестких САП досок трех разных производителей и несколько десятков надувных САП разного объема и назначения (Гладиатор (Gladiator), Star Board, Unifiber, Aqua Marine, Bolerto). 

Прокат САПов работает с 7:30 утра (по заявке накануне) до полной темноты. 


ПРОКАТ САПов

16.06.2022

Возврат к списку