Режим работы
пн - пт с 9:00 до 23:00
сб - вс с 9:30 до 22:00
веб-камера 1    запись
веб-камера 2    онлайн
             
 
Статьи по темам

Обучение зимнему кайтингу

Школа ветра предлагает обучение зимнему кайтингу и виндсерфингу в Строгино и на других Подмосковных водоемах. Озеро Сенеж, Пироговское водохранилище, Плещеево озеро, Московское море - отличные места для занятий кайтингом и виндсерфингом.
Ближайшее место, где можно эффективно обучаться не только зимнему кайтингу, но и летнему кайтингу - Плещеево озеро в г. Переславле-Залесском в 150 км от Москвы. Однако, перед тем как ехать на Плещеево озеро, мы советуем освоить пилотирование парафойла (зимнего кайта), и сделать это можно не выезжая из Москвы - в Строгино. Любое обучение кайтингу (как зимой так и летом) начинается именно с освоения пилотирования. Продолжение обучения кайтингу - бодидраг и выход на глиссирование под кайтом. Если вы освоили пилотирование в полном объеме, то обучение кайтингу на воде вы пройдете уже на первом занятии с нашим инструктором на Плещеевом озере.
В Школе есть все необходимое оборудование для обучения зимнему кайтингу: кайты - парафойлы разной площади, горные лыжи, ботинки, трапеции.
Если Вы хотите обучиться зимнему кайтингу в нашей Школе - Вы можете это сделать индивидуально или в группе. Работает детская секция. У нас Вы также можете купить кайты питерской фирмы ELF-kites по цене производителя.
ОБУЧЕНИЕ ЗИМНЕМУ КАЙТИНГУ - новости http://www.windschool.ru/winterkite/
23.02.2010

Возврат к списку