Режим работы
пн - пт с 9:00 до 23:00
сб - вс с 9:30 до 22:00
веб-камера 1    запись
веб-камера 2    онлайн
             
 
Статьи по темам

Кайт Клуб

Кайт клуб Школа ветра предлагает обучение зимнему кайту и виндсерфингу в Строгино и на других Подмосковных водоемах. Озеро Сенеж, Пироговское водохранилище, Плещеево озеро, Московское море - отличные места для занятий зимним кайтом и виндсерфингом.
В кайт клубе Строгинской поймы, можно заниматься зимним кайтом и в темное время суток – световое загрязнение в городе настолько сильное, что уроки кайтинга в Школе ветра проходят до 24-00.
В кайт клубе есть все необходимое для занятий зимним кайтом : кайты - парафойлы разной площади, горные лыжи, ботинки, трапеции, теплая раздевалка.
Летом Кайт клуб проводит обучение летнему кайтингу на Плещеевом озере. Инструктор нашего кайт клуба постоянно находится на озере начиная с конца мая.
Обучение в кайт клубе проводят опытные инструкторы, имеющие высокую спортивную квалификацию и большой педагогический опыт.
Кайт клуб Школы ветра в Строгино предлагает услуги клубной деятельности. Это теплая раздевалка, всегда свежий чай, хранение инвентаря в тепле: ботинки, лыжи, кайты. Возможность просушить кайт. Стоимость членства в нашем Кайт клубе 1000 р/мес.
Для уже умеющих кататься, в прокате нашего кайт клуба: кайты - парафойлы разной площади, горные лыжи, ботинки, трапеции.
В кайт клубе работает детская школа, есть бесплатная детская группа зимнего кайтинга. Кайт Клуб школы также занимается продажей кайтов питерской фирмы ELF-kites, и экипировки фирмы "Джет спорт" по ценам производителя.
Кайт Клуб - http://www.windschool.ru/winterkite/page1.php
23.02.2010

Возврат к списку