Режим работы
пн - пт с 9:00 до 23:00
сб - вс с 9:30 до 22:00
веб-камера 1    запись
веб-камера 2    онлайн
             
 
Статьи по темам

Виндсерфинг в Москве

ВИНДСЕРФИНГ В МОСКВЕ.

Пожалуй, единственное место в Москве, где можно комфортно и безопасно научиться виндсерфингу – Строгинская пойма (Строгинский затон). Две остановки на любом транспорте от М. Щукинская в сторону Строгино – и Вы на месте (20 минут пешком от М. Щукинская и М. Строгино).

Школа ветра расположена на территории Спортивной школы Москомспорта (бывшая территория Норд-Вест) на полуострове на северном берегу Строгинского затона в Москве, и предлагает обучение виндсерфингу взрослых и детей.
Занятия виндсерфингом в Москве, проходят в Строгинском затоне. Летом дети занимаются виндсерфингом в режиме городского лагеря – с 9.30 до 18 пять дней в неделю.
Если Вы хотите быстро и безопасно научиться первым шагам в виндсерфинге в Москве, или научить виндсерфингу своего ребенка, приобщив его к парусному спорту, приглашаем Вас в нашу школу виндсерфинга. Для тех, кто уже научился, может самостоятельно вернуться в точку старта, наша станция виндсефринга в Москве предлагает прокат оборудования для виндсерфинга.

Если Вы уже занимаетесь виндсерфингом и у вас есть свое оборудование, Вы можете хранить виндсерфинг у нас в клубе и кататься не выезжая из Москвы. Если дует ветер, можно сорваться с работы и пару часов оторваться по-полной. Эту уникальную возможность виндсерфинга в Москве предоставляет Школа ветра в Строгино.

Школа виндсерфинга работает 7 дней в неделю в течение всего года. В сезон виндсерфинга с 9 до 23, в межсезонье - по договоренности, в сезон зимнего кайтинга с 10 до 23. Звоните.
Виндсерфинг в Москве - http://www.windschool.ru/windsurf/

ВИНДСЕРФИНГ В МОСКВЕ.
27.02.2010

Возврат к списку