Режим работы
пн - пт с 9:00 до 23:00
сб - вс с 9:30 до 22:00
веб-камера 1    запись
веб-камера 2    онлайн
             
 
Статьи по темам

Школа виндсерфинга

Школа виндсерфинга в Строгино предлагает обучение виндсерфингу в Строгинской пойме, на Пироговском водохранилище, Плещеевом озере. Парусная доска приносит удовольствие начинающему с начала занятия, а уже через полчаса на воде, ученик начинает осмысленно управлять парусом и перемещеться по целям.

 Современные доски, которые мы используем в школе виндсерфинга, позволяют значительно ускорить освоение этого вида спорта, по сравнению с тем, что было 20 лет назад. В нашей школе мы учим виндсерфингу и детей и взрослых. Дети занимаются в группах по 6 человек. Летом детская школа виндсерфинга работает в режиме городского лагеря. Если 

Вы хотите быстро и безопасно научиться кататься на парусной доске, приглашаем Вас в нашу школу виндсерфинга. Школа виндсерфинга в Строгинском затоне предоставляет услуги по хранению досок и парусов в летний и зимний период, а также услуги по ремонту оборудования в течение всего года. Зимой наша Школа виндсерфинга работает как Школа сноукайтинга. Для этого в Строгинском затоне есть все условия: теплые помещения, все необходимое оборудование, сауна.

Школа виндсерфинга - http://www.windschool.ru/

27.02.2010

Возврат к списку