Режим работы
пн - пт с 9:00 до 23:00
сб - вс с 9:30 до 22:00
веб-камера 1    запись
веб-камера 2    онлайн
             
 
Статьи по темам

Виндсерфинг инструктор

Получить услуги инструктора по виндсерфингу не выезжая за пределы МКАД? Теперь это возможно! Пожалуй, единственное место, где можно пройти обучение виндсерфингу в Москве – Строгинская пойма. Две остановки на любом транспорте от М. Щукинская в сторону Строгино – и Вы на месте.
Школа ветра расположена на территории детского яхт-клуба ДЮЦ Норд Вест, на полуострове в Строгинской пойме, и предлагает обучение виндсерфингу в Москве. Наши инструктора имеют большой опыт в обучении виндсерфингу начинающих и продолжающих. Среди наших инструкторов по виндсерфингу есть действующие спортсмены, выступающие на Чемпионатах России в Национальном классе и во фристайле.
У нас есть все необходимое для обучения виндсерфингу: тренажер, учебные доски, легкие паруса разного размера, опытные инструкторы по виндсерфингу.
Обучение виндсерфингу детей и взрослых. Летом дети тренируются в режиме городского лагеря – с 10 до 18. Поднобнее об этом на нашей страничке "детская школа" http://www.windschool.ru/childschool/ . Наши детские инструкторы имеют опыт "постановки" на виндсерфинг детей от 5 лет.
Если Вы хотите быстро и безопасно пройти обучение виндсерфингу, или обучить виндсерфингу своего ребенка, приглашаем Вас записаться на занятия к инструктору нашей Школы ветра.
Зимой мы работаем как школа кайтинга. Если Вы хотите освоить зимний кайт – будем рады видеть Вас в нашей Школе ветра. В прокате есть горные лыжи и кайты разной площади.

Стоимость услуг инструктора по виндсерфингу можно посмотреть на странице Обучение http://www.windschool.ru/windsurf/training.php

Виндсерфинг инструктор - http://www.windschool.ru/
27.02.2010

Возврат к списку