Режим работы
пн - пт с 9:00 до 23:00
сб - вс с 9:30 до 22:00
веб-камера 1    запись
веб-камера 2    онлайн
             
 
Статьи по темам

Кайтинг подарочный сертификат

Кайтинг в подарок – это просто. Если Вы хотите сделать близкому человеку оригинальный подарок – подарите ему впечатление или урок кайтинга в виде нашего ПОДАРОЧНОГО СЕРТИФИКАТА.  
Школа ветра профессионально обучает виндсерфингу и зимнему кайтингу (сноукайтингу). Если Вы подарите своему другу, или подруге сертификат на занятие кайтингом, то имениннику останется только выбрать день и время, когда он хотел бы позаниматься по сертификату, позвонить в Школу ветра (телефон на сертификате) и договориться с инструктором.
Для того, чтобы позаниматься кайтингом, нужно зайти на наш сайт, адрес которого указан на нашем подарочном сертификате и, на странице «как добраться», посмотреть как нас найти. Мы в 5 минутах от М. Щукинская и М. Строгино. Приехать к нам в Школу к тому времени, о котором Вы договорились с инструктором. С собой желательно иметь удобную обувь и одежду, в которой можно пробыть на воздухе не менее полутора часов (в Школе ветра всегда найдется чем утеплиться, если Вы едете с работы), и подарочный сертификат на кайтинг. Все остальное вы получите в Школе ветра, включая необходимую защиту, каску, трапецию и т.п. 
Уже на первом занятии по кайтингу, после получасовой теории и инструктажа по технике безопасности, ученик начинает осваивать пилотирование. Управление кайтом захватывает с того момента, как вы берете кайт в руки и почувствуете его тягу и управляемость. К концу двухчасового занятия обучающийся может поднимать, сажать кайт и удерживать его в воздухе выполняя фигуры пилотирования. Даже только управляя кайтом ученик получает огромное удовольствие. Что же говорить о тех эмоциях, которые испытывает человек, когда мчится за кайтом по льду или по воде. А что в нашей жизни может быть ценнее эмоций! 
Подарочный сертификат на занятие кайтингом (сноукайтингом или кайтсерфингом) в Школе ветра может включать в себя как пробное занятие-впечатление, так и начальный курс обучения этому парусному виду спорта из нескольких занятий.

Вы так же можете включить в сертификат "услуги школы" на определенную сумму. Большинство учеников после третьего занятия уже могут вставать на лыжи под кайтом, перемещаться и даже двигаться с кайтом против ветра. 

Подарочный сертификат кайтинг. Стоимость подарочного сертификата  - это стоимость занятий кайтингом , которые Вы решили включить в сертификат - http://www.windschool.ru/winterkite/training.php


Кайтинг Подарочный сертификат

07.11.2012

Возврат к списку