Режим работы
пн - пт с 9:00 до 23:00
сб - вс с 9:30 до 22:00
веб-камера 1    запись
веб-камера 2    онлайн
             
 
Статьи по темам

САПы в Москве

САПы В МОСКВЕ.
Школа ветра в Строгино является, пожалуй, лучшей площадкой Москвы для занятий САП- бордингом (САП серфингом).
Большой выбор досок (жестких и надувных САП), квалифицированные инструкторы, и широкий спектр услуг позволят вам получить максимум удовольствия от этого самого быстро растущего досочного вида спорта.
Школа ветра расположена на корабле, пришвартованном к полуострову в Большом Строгинском затоне, в шаговой доступности от М. Щукинская и М. Строгино.
 
Если вы берете САПы в аренду в Москве, в Строгино, или берете САП -занятие, вы пользуетесь шкафчиком для вещей, горячим душем, туалетом в здании Мосспортобъекта, которому сейчас принадлежит земля полуострова.

На территории Школы функционирует многопрофильный САП центр.

У САП центра в Москве есть свой сайт http://supzone.ru/ 


Профессиональный подход к процессу обучения и досуга САП в Москве даст Вам  возможность прекрасно и насыщенно провести время в команде единомышленников. САП завтраки на воде, САП йога, САП путешествия в Чистый залив и в Серебряный Бор, САП тренировки и многое другое - все эти активности доступны для поклонников САПов в Москве.

Вы также можете просто взять САПы в Москве в Строгино в аренду, и самостоятельно походить по Строгинскому затону или отправиться в многочасовое путешествие по каналу им. Москвы.

В Школе ветра в Москве, в Строгино для почасовой и посуточной аренды есть несколько жестких САП досок, и несколько десятков надувных САП разного объема и назначения (Гладиатор (Gladiator), Star Board, Unifiber, Aqua Marine, Bolerto). Все эти САПы в Москве в Строгино вы можете взять в аренду на час, или несколько часов, или увезти, чтобы покататься на другом водоеме не только в Москве, но и в Подмосковье.

САПы В МОСКВЕ.

Возврат к списку